/ Ihre Ansprechpartner bei HEW /

Für jedes Anliegen den passenden Ansprechpartner bei HEW finden.

Geschäftsführung

Maximiliane Scheidt
/ Geschäftsführerin
T +49 5221 5904-0
info@hew-hf.de

Vertrieb

Karsten Schleef
/ Vertriebsleiter E-Motoren, Prokurist
T +49 5221 5904-41
karsten.schleef@hew-hf.de

Vertrieb

Markus Bach
/ Vertrieb E-Motoren
T +49 5221 5904-19
markus.bach@hew-hf.de

Vertrieb

Nikolai Willms
/ ATEX Motoren
T +49 5221 5904-38
nikolai.willms@hew-hf.de

Vertrieb

Manfred Strunck
/ Sondermotoren
T +49 5221 5904-35
manfred.strunck@hew-hf.de

Vertrieb

John Bachor
/ Einbaumotoren und Komponenten
T +49 5221 5904-29
john.bachor@hew-hf.de

Einkauf

Ivica Busic
/ Strategischer Einkauf
T +49 5221 59 04-18
ivica.busic@hew-hf.de

Einkauf

Petra Vögeding
/ Operativer Einkauf
T +49 5221 5904 – 24
petra.voegeding@hew-hf.de

Finanzen

Team Finanzbuchhaltung
T +49 5221 5904 – 36
buchhaltung@hew-hf.de